13 апреля 2017

Прокурор области Александр Лычагин провел оперативное совещание по вопросам своевременности оплаты государственных и муниципальных контрактов

 

Сегодня, 13 апреля 2017 года в прокуратуре Астраханской области под руководством прокурора области Лычагина А.Г. состоялось оперативное совещание по вопросам исполнения заказчиками обязательств по оплате государственных и муниципальных контрактов.

В заседании приняли участие представители органов региональной исполнительной власти, управления ФАС России по области, уполномоченный по правам предпринимателей при Губернаторе Астраханской области, управления Федерального казначейства по области, а также администрации МО «Город Астрахань».

Внимание участников совещания обращено на факты длительного неисполнения обязательств по оплате контрактов государственными и муниципальными заказчиками.

По итогам совещания выработан дополнительный комплекс мер, направленных на снижение размера задолженности по контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности.

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства